Once In A Blue Moon Cafe & Hostel Chiang Mai

Chiang Mai
Once In A Blue Moon Cafe & Auberge de jeunesse Chiang Mai

Once In A Blue Moon Cafe & Hostel Chiang Mai

335 Moolmueang Road Soi 9, Sriphum Sub-District, Meaung District, Chiang Mai, Thaïlande Montrer la carte
L'auberge de jeunesse Once In A Blue Moon Cafe & Hostel est située dans le district Vieille ville de Chiang Mai à 100 mètres de Jang Sriphum.
Elle se trouve à 5 minutes en voiture de Nong Buak Hard Public Park. THE HOUSE by Ginger peut être trouvé après une promenade de 5 minutes. L'établissement se trouve à proximité de Siam Elephant.
Les chambres ont un espace de repas, une climatisation et un coin salon pour le confort des voyageurs. Cette propriété comprend 8 chambres. Cette propriété comprend des salles de bain avec un bidet et une douche.
La gare routière la plus proche est la Doi Suthep bus stop, située à 5 minutes à pied.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Chiang Mai
Aéroports
  • Aéroport international de Chiang Mai - 7 km
Gares
  • Gare de Chiang Mai - 2,8 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Sol moquetté
  • Rideaux
Installations les plus populaires

Politique

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:30 heures
Départ : jusqu'à 12:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ve 3 Jul
Sa 4 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Chiang Mai